Задать вопрос

Конкурсанты «Тюменской марки» выходят на новые рынки

Конкурсанты «Тюменской марки» давно вышли за пределы города и прославились на федеральном уровне. Достижения тюменских промышленников привлекают внимание как коллег производителей, так и инвесторов.

Один из ярких примеров - «Тюменский завод гофротруб». В 2015 году они представили на конкурсе инновационную систему водоотведения, которая на сегодняшний день отлично зарекомендовала себя в Ишиме, Заводоуковске, Ялуторовске.

В этом году, на выставке «Тюменская марка» Тюменский завод гофротруб готовится представить свое новое направление - производство плавучих модулей. Под плавучими модулями понимаются: понтоны, стоянки для лодок, гаражи, плавучие бани, дома, которые будут спускаться на озеро воду и при помощи самоходного средства двигаться. Этой новинкой уже заинтересовались несколько городов Ямала: Губкинский, Новый Уренгой, Надым. По мнению экспертов, это поможет развитию туризма и привлечет еще больше путешественников.

Еще один участник авторитетной деловой площадки для диалога, обмена опытом, знаниями и современными технологиями «Тюменская марка» - это Тюменский завод мобильных зданий ТОИР. Предприятие принимает активное участие в конкурсе с 2013 года. Продукция ТОИРа - вагон-дома «Титан» на шасси, раме и полозьях, тоже востребована на Ямале и в Югре. Инженерами и конструкторами компании постоянно внедряются новые разработки и технологии для производства удобных и практичных вагонов-домов. Современные материалы позволяют эксплуатировать мобильные здания по назначению в любых климатических условиях.

На конкурсе «Тюменская марка» в рамках выставки компания готовится продемонстрировать производство модульных кофеен. По словам представителя ООО ТЗМЗ «ТОИР»: «Модульная кофейня - это современное модульное помещение, с индивидуальным дизайном, отделкой, мебелью, коммуникациями, полностью готовое к эксплуатации».

Познакомиться с этими и многими другими новинками тюменских компаний жители и гости областной столицы смогут на выставке 16 и 17 сентября 2022 года на выставке «Тюменская марка».
Задать вопрос