Задать вопрос

«Круглый стол» на тему: "Налоговое законодательство. Послабления для бизнеса в КоАП"

Приглашаем представителей бизнеса к участию в «круглом столе» по налогообложению.

26 марта 2024 года в 15:00 в Администрации города Тюмени состоится «круглый стол» по актуальным вопросам налогообложения и послаблениям для бизнеса в КоАП. Организаторами мероприятия являются Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области и департамент экономики и стратегического развития г. Тюмени.

В ходе заседания «круглого стола» будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Изменения в налоговом законодательстве на 2024 год.

спикер: Смирнова Евгения Александровна, Общественный представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тюменской области в сфере налогообложения, генеральный директор Консалтинговой группы «Альфа».

2. Послабления для бизнеса: способы замены штрафа на предупреждение, снижение сумм штрафных санкций. Практика реализации.

спикер: Червякова Евгения Владимировна, Общественный представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тюменской области в сфере строительства, разрешительной документации, управляющий партнер ООО «ЮФ «Базис».

3. Обжалование результатов налоговых проверок. Рассмотрение типичных нарушений налогового законодательства РФ. Дробление бизнеса: о проблемах налогообложения аффилированных лиц.

спикер: Аракелян Тигран Рубикович, Общественный представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тюменской области в сфере налогообложения, руководитель Юридического ателье, эксперт по налоговой безопасности.

Запись на мероприятие осуществляется после регистрации по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/6538b22490fa7bf32754d866/, либо при сканировании соответствующего Qr-кода.

По вопросам участия в «круглом столе» можно обратиться в комитет содействия развитию предпринимательства департамента экономики и стратегического развития г. Тюмени по телефонам: (3452) 51-06-31, 51-06-32, либо на электронную почту: ksrp@tyumen-city.ru.

Задать вопрос