Задать вопрос

Минпромторг проведет консультации по экспорту в Алжир!

По итогам состоявшегося с 28 по 31 января 2023 г. рабочего визита российской делегации под руководством первого заместителя Министра промышленности и торговли Российской Федерации В.С. Осьмакова в Алжирскую Народную Демократическую Республику и проведенных с алжирской стороной переговоров по вопросам взаимодействия в торговой, инвестиционной, транспортно-логистической и финансовой сферах Минпромторг России планирует организацию серии консультаций в формате видеоконференцсвязи между ведомствами Алжира и российским бизнесом относительно экспортных поставок отечественной продукции следующих категорий:

- нефтегазовое оборудование;
- автомобилестроение (грузовой и пассажирский транспорт);
- железнодорожное машиностроение;
- сельскохозяйственное машиностроение;
- строительные материалы.

Если Вы желаете принять участие, просим заполнить форму регистрации по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/63ec851c02848f065bc224c2/ .

Заявки на участие принимаются до 17:00, 21 февраля 2022 года.

О датах проведения консультаций зарегистрированные компании будут проинформированы дополнительно.

Контактное лицо в Центре поддержки экспорта: Пушкарева Анастасия Юрьевна, export@obl72.ru, +7-922-002-45-20.

Мы всегда рады проконсультировать Вас по вопросам работы как на внутренних, так и на внешних рынках в Центре "Мой бизнес" по адресу: Тюмень, Грибоедова, 2 или по телефону: +7 922 002 45 20.

* Все услуги, оказываемые Центром поддержки экспорта, осуществляются в рамках Национального проекта "Международная кооперация и экспорт".

Задать вопрос