Задать вопрос

Продолжается работа Египетской делегации в г. Тюмени

Сегодня, 22 сентября, продолжается работа Египетской делегации в г. Тюмени. 

Рабочий день начался с биржы контактов с участием тюменских производителей нефтегазовой отрасли. Наши компании презентовали свои продукты, некоторым поступило приглашение вступить в Российско-Египетский Деловой Совет для дальнейшего сотрудничества.

Дополнительно на территории площадки ТНФ для делегации состоялась встреча с участниками Ассоциации «Нефтегазовый кластер». Стороны обсудили актуальные проблемы и обозначили пути выхода на Египетский рынок, откуда открываются двери в Арабский и Африканский торговый мир.

«Полезность данных встреч трудно переоценить. Египетские предприниматели смогли воочию убедиться в высоком уровне представленных Тюменских заводов и компаний, предоставляющих услуги нефтесервиса. Нам же было очень полезно узнать, что в первую очередь необходимо доработать в стандартах для максимально скорого выхода на рынок Египта.», отметил руководитель Центра поддержки экспорта Алексей Ергалиев.

Отметим, деловой визит организован Центром поддержки экспорта Фонда "Инвестиционное агентство Тюменской области" при поддержке Союза "Торгово-промышленная палата Тюменской области" в рамках национального проекта "Международная кооперация и экспорт".
Задать вопрос