Задать вопрос

Пятидневный тренинг "Азбука предпринимателя" для третьего потока обучающихся завершен

Завершилось обучение третьего потока тренинга "Азбука предпринимателя", реализованного Центром "Мой бизнес" совместно с АО "Корпорация МСП".

В рамках завершающего этапа тренинга обучающимися были представлены 17 разработанных бизнес-проектов сферы услуг, торговли, информационных технологий, деревообработки, готовых для содействия в дальнейшей реализации бизнес-плана.

Самой молодой ученице этого потока - 15 лет.

Теперь прошедшие обучение могут стать претендентами на получение грантов для молодых предпринимателей или на получение государственной поддержки по социальному контракту.

Государственная поддержка по социальному контракту предоставляется управлением социальной защиты населения по месту жительства обратившегося, подробнее по ссылке  https://admtyumen.ru/ogv_ru/society/social_policy/article.htm?id=11920789@cmsArticle

Получить консультацию по социальному контракту можно по справочным телефонам Департамента социального развития Тюменской области (3452) 6-8888-6, 8-800-100-12-90.

Напомним, что Центром "Мой бизнес" с 22 августа по 02 сентября возобновится прием документов на предоставление грантов молодым предпринимателям возрастом до 25 лет.

"Азбука предпринимателя" - образовательный проект, разработанный АО "Корпорация "МСП", проводится в целях реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".
Обучение по программе "Азбука предпринимателя" ориентировано на людей, которые хотят начать свой бизнес или реализовать новый бизнес-проект. В программе подробно описаны шаги, которые необходимо предпринять при создании бизнеса с момента формирования бизнес-идеи до регистрации предприятия.


Запись на обучение следующего потока "Азбуки предпринимателя" уже ведется.

Уточнить подробности и записаться на обучение можно по телефону +7-932-482-75-67
Задать вопрос