Задать вопрос

Российские сервисы для видеозвонков

С российского рынка продолжают уходить иностранные сервисы.

Сегодня рассказываем, чем можно заменить Zoom.

Ловите подборку российских сервисов для рабочих созвонов и проведения прямых трансляций ваших эфиров:

Яндекс Телемост (https://telemost.yandex.ru/) — позволяет проводить мероприятия до 40 участников (Яндекс работает над тем, чтобы увеличить это количество). Можно использовать платформу в коммерческих целях — для этого достаточно зарегистрироваться в Яндекс 360 для бизнеса.
Сбер Jazz (https://jazz.sber.ru/#/calls) — позволяет устраивать групповые созвоны на сайте и в приложении. В зависимости от тарифа, к встрече можно подключить от 100 до 200 участников. Есть возможность записи встречи для дальнейшего использования.
VK Звонки (https://calls.vk.com/) — наша редакция пользуется этим сервисом не только для видеозвонков, но и для проведения онлайн-трансляций в VK. Если у вас тоже есть такая необходимость — welcome. Всё просто и понятно, достаточно нажать пару кнопок.

Все эти платформы удобны в использовании — интуитивно понятный интерфейс и привычный функционал не дадут вам запутаться при проведении встреч и конференций

Деятельность Центра «Мой бизнес» осуществляется в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Подробнее о мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Тюменской области на сайте мойбизнес-72.рф или в сообществе вк Мой бизнес Тюменской области
Задать вопрос