Задать вопрос

Союз «Торгово-промышленная палата Тюменской области» при участии Центра «Мой бизнес» Тюменской области приглашает предпринимателей и руководителей бизнеса на Экспертную сессию ТПП «Маркетинг без маркетолога»

Союз «Торгово-промышленная палата Тюменской области» при участии Центра «Мой бизнес» Тюменской области приглашает предпринимателей и руководителей бизнеса на Экспертную сессию ТПП «Маркетинг без маркетолога». Мероприятие приурочено к 100-летию экспертизы ТПП.

Как продвигать свой бизнес без маркетинговых инструментов?

Какой результат может дать маркетинговая стратегия?

Какие компетенции нужны, чтобы развивать бизнес без маркетолога?

Эксперты мероприятия:

Анна Русакова — бренд-стратег, маркетолог, журналист. Директор по маркетингу крупнейшей в регионе лизинговой компании «ТАЛК лизинг». В портфеле — десятки брендбуков и гайдлайнов. Участвовала в разработке брендов «Тюменский транспорт», «Базарная площадь в Тобольске», «Центральный парк Тобольска» и других. Создатель авторского курса по геобрендингу для Балтийского федерального университета имени Канта. Руководитель первого и второго потока Школы бизнес-маркетинга в Тюмени.

Игорь Самойлик — ментор международной образовательной платформы ProductStar,
Эксперт бизнес-акселераторов, автор курсов по маркетингу и продакт-менеджменту, предприниматель

Место: Контора Пароходства (ул. 25 - го Октября, 23А, стр.1)

Время: 10 марта, 12:00

Подать заявку можно по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/640184b7d04688390d00ef44/

Подробности по телефону: +79829321019

Участие бесплатное

Подробнее о мерах поддержки бизнеса и услугах Центра «Мой бизнес» Тюменской области на сайте мойбизнес-72.рф

Деятельность Центра «Мой бизнес» Тюменской области осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Задать вопрос