Задать вопрос

Стартует обучение для самозанятых из индустрии «HoReCa»

Открыта регистрация на бесплатный образовательный курс для самозанятых Тюменской области. Основной целью обучения станет получение участниками корпоративных заказов на свою продукцию в преддверии Новогодних праздников. Курс состоит из серии воркшопов, которые пройдут под руководством опытных наставников и будет полезен представителям сферы услуг и гостиничного туризма.

Обучение пройдет по 3 направлениям:

1. Продажи в сфере обслуживания для официантов и менеджеров. Участники узнают о стандартах обслуживания, особенностях сервисных продаж и методах отработки возражений при конфликтных ситуациях.

2. Общественное питание: кулинария, кондитеры и бармены. Самозанятым предстоит разобраться в методах формирования продуктовой линейки товаров и услуг, понять, как увеличить средний чек и найти новых заказчиков.

3.Туризм для экскурсоводов и тех, кто хочет погрузиться в туристический бизнес Тюменской области. Для участников будет организована двухобзорная экскурсия по Тюмени, чтобы на практике можно было погрузиться в процессы и разработать свою экскурсионную программу. Самозанятые изучат основы экскурсоведения, инновации в современном туризме и научатся работать с клиентами.

В ходе обучения все участники смогут детальнее погрузиться в особенности собственной профессии, повысить навыки продаж, найти новые каналы сбыта и научатся продвигать себя, как специалиста.

Основатель сети ресторанов «Тесла Бургер» Владислав Джурович рассказал об участии в программе в качестве партнера: «Я решил создавать онлайн платформу поиска блюд «Повар на связи», которая позволит экономить время и деньги при заказе десертов у домашних кондитеров, пробовать блюда напрямую от талантливых поваров, покупать натуральные продукты от фермеров. Кондитеры - весомая часть аудитории сервиса, поэтому нам интересно общение с ними, понимание их болей и помощь им в развитие за счёт ресурсов нашей платформы. На проекте мы хотели бы помочь кондитерам, фермерам, домашним и профессиональным поварам больше зарабатывать на любимом деле, поэтому будем их обучать. Мы готовы помочь им реализовать новые цели, обрести окружение единомышленников и создать атмосферу дружбы, понимания и поддержки». 

Наставниками в проектах станут опытные специалисты из сферы HoReCa, которые помогут выйти на новый уровень обслуживания клиентов и увеличить доход.

Дарья Чиканчи - представитель сети ресторанов «Тесла Бургер» и сервиса поиска блюд «Повар на связи» 

Александра Чибрик - соучредитель консалтинговой компании «SECWIND»

Виктория Голина - директор туроператорской компании «Центр Бронирования», создатель проекта «Привет, Тюмень!»

По завершении курса каждый участник получит сертификат об обучении. 

Для того, чтобы записаться на одно из направлений курса, нужно зарегистрироваться https://xn--72-6kcazk8akg1ar2i3b.xn--p1ai/horeca

и заполнить заявку. Обучение для всех потоков пройдет в ноябре. 

Проект реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Организаторы: Центр «Мой бизнес» Инвестиционного агентства Тюменской области и Тюменское региональное отделение «ОПОРА РОССИИ».
Задать вопрос