Задать вопрос

Центр «Мой бизнес» Инвестиционного агентства Тюменской области запускает новый проект «Открываем область заново»

Новый проект стартует в рамках направления развития сельского предпринимательства и сферы гостеприимства. Современному туристу важно получать качественный сервис, поэтому путешествуя по Тюменской области каждый гость должен погрузиться в атмосферу современного уникального туристического продукта с широким перечнем услуг.

Сельский туризм включает в себя более 50 смежных отраслей, поэтому важно объединяться, повышать свои навыки гостеприимства и сервиса.

Проект "Открываем область заново" включает 4 образовательно-практических блока в очном формате:
1.Выездные мероприятия совместно с АРСИ (Агентство развития сельских инициатив) и Национальной Ассоциацией организации по развитию сельского туризма и экотуризма нацелены на определение важности партнерства и кооперации в сельском туризме.
2.Ценные знания и компетенции от экспертов в сфере размещения туристов направленны на повышение качества услуг, создание устойчивой и прибыльной бизнес-модели.
3.Экспертные навыки и практики в сфере гастрономии ориентированы на важные аспекты с момента открытия до увеличения среднего чека заведения.
4.Организация и проведение аудита объектов малого и среднего предпринимательства группой экспертов с предоставлением эффективной обратной связи с целью увеличения продаж и улучшения сервиса.

Участия в проекте будет полезно предпринимателям и физическим лицам, работающим или планирующим предпринимательскую деятельность в сфере сельского туризма (владельцы гостевых домов, глемпингов, фермеры, представители сферы гастрономии и гостеприимства, сопутствующей инфраструктуры, ремесленники, гиды, экскурсоводы, музеи). Дополнительно: сотрудники органов власти по развитию индустрии туризма, НКО, социальные предприниматели.

Зарегистрироваться для участия в проекте необходимо по ссылке  
https://forms.yandex.ru/u/62b998d9de3a0fa70330882b/

Мероприятия реализуются в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Задать вопрос