Задать вопрос

Центр «Мой бизнес» - консультации в режиме онлайн

Центр «Мой бизнес» Инвестиционного агентства активно оказывает консультации для предпринимателей. Все большим спросом пользуется возможность пообщаться с топовыми экспертами в режиме онлайн.

Предпринимателям сегодня доступна целая палитра консультационных услуг в удаленном формате:

1)      Продвижение и маркетинг

2)      Развитие персонала. Рост его вовлеченности

3)      Бухгалтерские и юридические вопросы

4)      Интеллектуальная собственность

5)      Построение личного бренда

6)      Вывод на электронные торговые площадки

7)      Консультации по развитию франшиз и т.д.

Услуги оказываются бесплатно, в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

«Онлайн позволяет нам активно работать даже с самыми удаленными населёнными пунктами региона, предприниматели получили возможность задать свои вопросы ведущим экспертам из областного центра, - комментирует новость руководитель Центра поддержки предпринимательства Дмитрий Утьев, - при этом безусловно снижается риск распространения короновирусной инфекции, выстраивается удобный график деловых встреч».

Центр «Мой бизнес» старается дать максимально практическую рекомендацию по развитию бизнеса. На сегодняшний день на получение комплексных услуг поступило более 600 заявок. Рассматриваются разные вопросы, но каждый из них важен для бизнесменов. Например, выкладка товаров в магазинах, способы уменьшения текучести кадров, развитие личного бренда руководителя, защита названий небольших парикмахерских и пекарень и т.д.

Подробности по телефону: 8-932-482-75-67

Подача заявки: https://clck.ru/X5YAd
Задать вопрос