Задать вопрос

Центр «Мой бизнес» запускает Второй сезон Школы бизнес маркетинга

22 ноября стартует второй поток Школы бизнес-маркетинга Инвестиционного агентства Тюменской области.

Первый поток проекта состоялся в августе 2021 года и вызвал большой интерес у предпринимателей региона, обучение в ШБМ прошли больше 50 тюменских предпринимателей.

Участие в проекте бесплатное в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

ШБМ реализуется по инициативе советника губернатора Тюменской области Ольги Езикеевой, руководитель проекта – маркетолог, бренд-стратег Анна Русакова.

Школа бизнес-маркетинга приглашает предпринимателей юга Тюменской области, курс пройдёт онлайн с 22 по 26 ноября.

5 дней – 5 преподавателей, плюс специальные гости с уникальными бизнес-кейсами из других регионов страны. Темы обучения второго потока ШБМ сформированы из реальных запросов тюменского бизнеса, в том числе речь пойдёт о бизнес-моделировании, работе с целевыми группами потребителей, о проектировании карты путешествий клиента, построении алгоритма бренда, о правилах маркетинга в малом бизнесе, о создании коммуникативной и финансовой стратегии, правилах ведения социальных сетей и так далее.

Школа бизнес маркетинга – уникальный проект, в ходе которого представители малого и среднего бизнеса получают реальные инструменты для ведения некоторых процессов без привлечения сторонних специалистов, в том числе – маркетологов.

Приглашаем малый и средний бизнес тюменских муниципалитетов, для бесплатного участия в проекте регистрируйтесь по ссылке

Ответим на вопросы +7(932)482-75-67
Задать вопрос