Задать вопрос

Тюменские компании могут заявить о себе на международном форуме "Сделано в России"!

Тюменские предприятия могут принять участие в Международном экспортном форуме «Сделано в России»*, который состоится в конце октября 2023 года!

В прошлом году Форум, который проходил с 20 по 22 октября на территории ЦВЗ «Манеж» с участием Председателя Правительства Российской Федерации, посетили 78 иностранных делегаций – это в пять раз выше показателей 2021 года. Программа включала свыше 40 деловых мероприятий, а также церемонию награждения победителей конкурса «Экспортер года». В Форуме приняли участие представители крупнейших российских и зарубежных компаний, федеральных и региональных органов власти, финансовых организаций, центров поддержки экс порта, профильных ассоциаций и объединений предпринимателей. В общей сложности на площадке Форума прошло более 300 деловых встреч, мастер-клас сов и других активностей, направленных на укрепление позиций российских экс портеров на внешних рынках.

Для участия в конкурсе направьте заполненную заявку-анкету с информацией о Вашей компании и продукции, которую Вы хотели бы представить на экспозиции в рамках Форума, в срок до 27 февраля 2023 года на почту export@obl72.ru с пометкой "Сделано в России".

Мы всегда рады проконсультировать Вас по вопросам работы как на внутренних, так и на внешних рынках в Центре Мой бизнес | Тюменская область по адресу: Тюмень, Грибоедова, 2 или по телефону: +7 922 002 45 20.

* Форум является ежегодным международным конгрессным мероприя тием, направленным на содействие развитию экспорта несырьевых неэнергети ческих товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельно сти и реализуется в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт» Организатор: АО «Российский экспортный центр».

** Все услуги, оказываемые Центром поддержки экспорта, осуществляются в рамках Национального проекта «Международная кооперация и экспорт".
Задать вопрос