Задать вопрос

Тюменцы участвуют в форуме "Путешествуй"

Делегация Инвестиционного агентства Тюменской области участвует в Российском туристическом форуме " Путешествуй", который проходит в Москве с 4 по 7 августа.

Представители власти и бизнеса, ведущие эксперты и создатели инновационных цифровых сервисов обсудят идеи для развития отрасли.

На площадке форума будут представлены возможности российских регионов, от известных маршрутов для путешествий до необычных форматов, набирающих популярность: глэмпинг, автотуризм, гастрономические туры и экопоходы, образовательный и медицинский туризм и многое другое.

Участников ждут мастер-классы, выступления известных тревел-блогеров и выставка туристических маршрутов и курортов в России и за рубежом.

В рамках форума состоялась встреча представителей Инвестагентства  с потенциальным инвестором по вопросу создания объектов придорожного сервиса в Тюменской области.

В качестве пилотных проектов компания уже строит 4 объекта в  регионах.

После их запуска, в 2023 году, инвестор готов рассмотреть возможность создания подобной придорожной инфраструктуры и в нашем регионе.

Стороны договорились в ближайшее время начать работу по поиску потенциальных площадок с удобным выездом на автомобильные дороги.
Задать вопрос