Задать вопрос

В Тегеране продолжается бизнес-миссия предпринимателей Тюменской области

В Тегеране продолжается бизнес-миссия предпринимателей Тюменской области, организованная Центром поддержки экспорта Тюменской области и Торгово-промышленной палатой Тюменской области. 
 
4 марта с самого утра в холле Parsian Azadi Hotel состоялись первые переговоры. Наш регион представляют в Тегеране компании: «НПП СГТ», «Интех», «Универсал Бизнес групп», «Мидо». 
 
«Иран хорошо развивается. На заводах установлено современное оборудование, используются новейшие технологии, практически каждый предприниматель в совершенстве владеет английским языком. При этом иранцы действительно чувствуют груз санкций и прямо говорят, что мы должны укрепить взаимодействие в плане сотрудничества. И только это сделает нас сильнее», - прокомментировал руководитель центра поддержки экспорта Алексей Ергалиев. 
 
В ходе переговоров предприниматели Ирана и Тюменской области обменивались контактами друг с другом. За день состоялось порядка 30 встреч. Встречи шли практически без остановки около 4 часов. 
По итогам тюменские компании наметили дорожные карты по развитию дальнейших отношений с Ираном. 
 
Сегодня наших предпринимателей ждет ещё один насыщенный день в Тегеране. Но уже сейчас понятно, что эта поездка не последняя в Иран. Да и ответного визита, скорее всего, долго ждать не придется. 
 

Мы всегда рады проконсультировать Вас по вопросам работы как на внутренних, так и на внешних рынках в Центре "Мой бизнес" по адресу: Тюмень, Грибоедова, 2 или по телефону: +7 922 002 45 20.

*Все услуги, оказываемые Центром поддержки экспорта, осуществляются в рамках Национального проекта «Международная кооперация и экспорт".
Задать вопрос