Задать вопрос

В Тюмени стартовал новый поток проекта «Азбука предпринимателя»

В Тюмени стартовал новый поток проекта «Азбука предпринимателя»

11 июля стартовало обучение новой группы проекта «Азбука предпринимателя», реализуемого центром «Мой бизнес» Инвестиционного агентства совместно с АО «Корпорация МСП».

Азбука предпринимателя» направлена на обучение потенциальных и начинающих предпринимателей навыкам создания бизнеса с нуля.

Основной задачей программы является выявление наиболее приемлемой бизнес-идеи и разработке бизнес-плана с целью содействия дальнейшей реализации разработанного бизнес-проекта.

Главная особенность программы – её практическая направленность, когда полученные знания участник начинает применять к своему проекту сразу. Таким образом он исключит ошибки ещё на старте, узнает, как сэкономить силы и средства с помощью мер государственной поддержки.

Итогом освоения программы станет разработанный бизнес-проект. А также, возможность заявиться на грант от 100 до 500 тыс. руб. Прием заявок на гранты молодым предпринимателям в возрасте от 14 до 25 лет стартовал с 12 по 25 июля 2022.

Подробная информация о грантах https://invest.admtyumen.ru/OIGV/invest/actions/konkurs/more_konkurs.htm?id=11973337@cmsArticle

Подробная информация о программе «Азбука предпринимателя»: +7-932-482-75-67
Задать вопрос