Задать вопрос

7 октября в Тюменском Технопарке прошел мастер-класс «Разработка бизнес-моделей: от стартапа до масштабирования»

7 октября в Тюменском Технопарке прошел мастер-класс «Разработка бизнес-моделей: от стартапа до масштабирования», на который зарегистрировалось больше 216 предпринимателей.

Предприниматели и инвесторы Мурат Нурпеисов и Константин Тютюнов поделились своим опытом ведения бизнеса и инвестирования. Рассказали о том, как ускорить работу бизнеса в новых реалиях и об опыте построения бизнес-моделей такими компаниями, как Dodo Brands, Netflix, Amazon, SkyEng, Макдоналдс и др.

Отзывы предпринимателей о мероприятии:
«Обожаю людей с масштабной картиной мира, которые постоянно развиваются и готовы делиться знаниями.
Тема мастер-класса для меня сейчас очень актуальна. Если бы была построена система, мое дело работало бы гораздо масштабнее. Сейчас повышение моего дохода упирается в то, что мне не хватает времени и сил, чтобы обо мне узнало больше людей».

«Мне понравились таблицы по бизнес-моделям, очень информативно работают, сразу на мастер-классе начала заполнять такую для своей компании и поняла, что вот так из головы не знаю многих важных ответов на вопросы.

В своем бизнесе мы с командой нередко делали ставку на технологии. Мастер-класс подсветил мне ошибочность многих наших убеждений. Например, о том, что можно иметь самые инновационные технологии, но они не будут работать, если ты не будешь понимать, как встроить их в бизнес-модель. Если твоя бизнес-модель не работает, то бизнес даже на самых инновационнейших инновационных инновациях не будет работать как надо».

Организаторами мероприятия выступили центр "Мой бизнес" Тюменской области, MZN BRAIN CAPITAL, Корпоративный Университет Тюменского технопарка

Скачать презентацию с мастер-класса, а также подробнее изучить информацию ты можешь на нашем образовательном телеграм-канале «Открывашка». Переходи по ссылке, подписывайся и ежедневно получай полезную информацию о бизнесе: https://t.me/otkryvaschka
Задать вопрос