Задать вопрос

Развитие бизнеса с сфере настольных игр с поддержкой Центра «Мой бизнес»

21 марта 2025

Развитие бизнеса с сфере настольных игр с поддержкой Центра «Мой бизнес»

Сергей Еремеев — создатель серии крафтовых настольных игр под брендом КрафтGAME72. В середине 2024 году он впервые обратился в Центр «Мой Бизнес», чтобы разобраться в мерах поддержки и налоговых режимах.

Изначально Сергей работал как самозанятый, но понимал, что для роста нужно расширять возможности. Поэтому уже в январе этого года при поддержке специалистов Центра открыл ИП, сохранив комфортную налоговую нагрузку и подобрав оптимальные коды ОКВЭД.

«Очень здорово, что государство поддерживает молодых предпринимателей, а также помогает уже опытным бизнесменам становиться еще сильнее и масштабнее», — делится Сергей.

Чтобы продавать свои игры не только в родном регионе, но и по всей стране, Сергей прошел Школу интернет-торговли. Там он:

✔ Узнал, как правильно оформлять карточки товаров
✔ Разобрался в продвижении на маркетплейсах
✔ Применил новые инструменты, которые сразу дали результат

«Благодаря мощным спикерам и грамотным разборам я смог качественно оформить свои товары и увеличить продажи!»

Теперь Сергей планирует зарегистрировать товарный знак и сертифицировать продукцию, а также продолжать сотрудничество с Центром «Мой Бизнес» для дальнейшего масштабирования.

Поддержка предпринимателей осуществляется по нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика».
Задать вопрос