Задать вопрос

Тюменская компания расширяет производство натяжных потолков

Одним из получателей услуг Центра Мой бизнес является производственная компания «Мастер +». Предприятие занимается производством и реализацией натяжных потолков.

Стремительный рост компании определил потребность в автоматизации существующих процессов, без этих инструментов невозможно выстраивать аналитику и осуществлять полноценный контроль. На текущий момент в единую систему были интегрированы: сайт компании, 1С бухгалтерия, АМО-СРМ, дополнительно написано несколько ботов и все адаптировано для мобильных устройств. В планах – разработка инструментов по построению более глубокой аналитики. Также в компании активно внедряются принципы бережливого производства.

«Рынок натяжных потолков – очень сложный рынок с высокой конкуренцией, вместе с тем мы смогли из одной монтажной бригады вырасти в полноценное производственное предприятие с численностью более 50 человек. В дальнейшем планируем открыть дополнительное производство - сейчас подбираем необходимое помещение. Мы постоянно работаем над качеством услуг и производимой продукции. Мы первые в городе открыли шоу-рум, где можно ознакомится с ассортиментом наших товаров, а также увидеть сам процесс производства», - комментирует директор компании Артур Кусаинов.
Задать вопрос