Задать вопрос

Участники курса «Социальный бизнес в действии» выехали к действующим социальным предпринимателям

27 августа 2025

Сегодня участники курса «Социальный бизнес в действии» выехали к действующим социальным предпринимателям, чтобы увидеть, как идеи превращаются в реальные проекты.

Первой точкой стал детский сад «Умный Джо»
Исполнительный директор Оксана Боярова провела экскурсию и мастер-класс о том, как правильно работать с кадрами, формировать сплочённую команду и поддерживать здоровый командный дух. После встречи за чашкой кофе участники продолжили обсуждение в неформальной обстановке.

Во второй половине дня группа отправилась в образовательный центр Priorita.
Директор центра Алексей Трофимов рассказал, как руководитель может становиться «дофаминовой фабрикой» для своей команды — источником энергии, мотивации и драйва.

Такие визиты позволяют участникам не только перенимать опыт, но и почувствовать живую атмосферу социальных проектов, познакомиться с людьми, которые ежедневно делают важное дело.

Проект реализует Центр «Мой бизнес» по нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика».
Задать вопрос