22 февраля 2026
В Казанском прошло заседание Женского клуба
В Казанском прошло заседание Женского клуба. Мероприятие было посвящено предпринимательству
Инвестиционный уполномоченный округа Николай Ярков и директор представительства Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области» Марал Муратова рассказали об актуальных видах деятельности в округа и о мерах господдержки бизнеса.
Участницы встречи презентовали свои услуги и продукцию и провели мастер-классы.
— Порадовало, что принявшие участие в заседании клуба девушки — это те, кто прошли по социальному контракту. Мы как представители Центра «Мой бизнес» уже работали с ним в плане консультаций, по оформлению бизнес-плана и по регистрации самозанятого. Есть все предпосылки к тому, что они вернутся к нам, чтобы зарегистрировать ИП, — поделилась Марал Муратова, директор окружного представительства.
Такие встречи — отличный пример того, как системная поддержка и обмен опытом помогают женщинам реализовывать себя в бизнесе.
Нацпроект «Эффективная и конкурентная экономика»